Alquiler Las Grutas Manos Patagónicas
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Praia privada Praia |
| Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Localizado a apenas 5 minutos a pé da Capilla Stella Maris, apartamento Alquiler Las Grutas Manos Patagónicas de 35 m² dá acesso rápido a vários pontos turísticos nas proximidades. Apartamento oferece comodidades modernas, como Wi-Fi e itens essenciais, como estacionamento privado para quem viaja de carro.
O apartamento está localizado a uma distância de 2.7 km de Playa La Rinconada e a uma distância aproximada de 3 km de Terrazas Al Mar. O centro da cidade fica a apenas 1 km e o aeroporto de San Antonio Oeste está a 5 km deste apartamento Alquiler Las Grutas Manos Patagónicas. Apartamento também está situado a alguns passos de Salinas del Gualicho.
Cozinha totalmente equipada está disponível para os hóspedes utilizarem.
- Atrações locais
- Puerta al Sol500 m
- Capilla Senora del Pino50 m
- El Sotano y Canadon de las Ostras100 m
- Andiamo Disco450 m
- Pescador500 m
- Glorieta250 m
- Salinas del Gualicho50 m
- Cartel de Las Grutas550 m
- Aeroportos
- Aeroporto de San Antonio Oeste9 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Animais Admitidos
Atividades e relaxamento
- Praia
- Jardim
Serviços
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
No quarto
- Ar Condicionado
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Alquiler Las Grutas Manos Patagónicas apartamento?
Os hóspedes do Alquiler Las Grutas Manos Patagónicas apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Playa La Rinconada, situado a 2.7 km de distância. Outros pontos turísticos são Complejo Amec Las Grutas 2 km), bem como Terrazas Al Mar 3 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Alquiler Las Grutas Manos Patagónicas apartamento?
Levará uma caminhada de 5 para chegar de Alquiler Las Grutas Manos Patagónicas apartamento ao centro da cidade. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Alquiler Las Grutas Manos Patagónicas apartamento?
Alquiler Las Grutas Manos Patagónicas apartamento fornece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia neste apartamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao solitos, um a pizzaria conhecido pelos seus pratos e cozinha argentina, convenientemente situado a 150 metros deste apartamento. Além disso, podem experimentar Del Azul Bistro& Sushibar, que é especializado em pratos de cozinha argentina, convenientemente encontrado a 150 metros de distância. - ❓
Animais de estimação são permitidos neste apartamento?
Os hóspedes poderão ficar neste apartamento com os seus animal de estimaçãos.